Programma
settembre 2018ottobre 2018
novembre 2018
dicembre 2018gennaio 2019
mar, 06. novembre
19:00
IN TOURNÉE
Novi Sad, Festival Synergy WTF 2018
Ulteriori informazioni ...
gio, 08. novembre
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

Abbonamento Pesciolino d'oro
Prosvetni dom Opicina
Ulteriori informazioni ...
ven, 09. novembre
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

Abbonamento Pesciolino d'oro
Mladinski dom Bagnoli
Ulteriori informazioni ...
sab, 10. novembre
20:00
Marko Kravos in età e versi maturi

AMBRATO D’AMBRA vento, pietra, vino

Fuori abbonamento
Casa del Prosecco a Prosecco
Ulteriori informazioni ...
20:30
Maša Kagao Knez & Murat

LaKELESS

Nell'ambito della rassegna S/paesati
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
dom, 11. novembre
11:00
MATINEES MUSICALI AL TSS in collaborazione con la Glasbena matica

Per voce e chitarra dal Mediterraneo al Messico

Fuori abbonamento
Foyer galleria TSS
Ulteriori informazioni ...
mer, 14. novembre
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

In tournée
Centro culturale Lojze Bratuž Gorizia
Ulteriori informazioni ...
gio, 15. novembre
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

In tournée
Centro culturale Lojze Bratuž Gorizia
Ulteriori informazioni ...
19:00
Adattamento da Carlo Goldoni

IL SERVITORE DI DUE PADRONI

Abbonamento giovani
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
dom, 18. novembre
17:00
Viktor Parma, Carl Orff

KSENIJA/ CARMINA BURANA

Programma pomeridiano con navetta bus
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
lun, 19. novembre
20:30
Thomas Bernhard

L’APPARENZA INGANNA

Abbonamento a Gorizia
Spettacolo sovratitolato in italiano
Kulturni dom Gorizia
Ulteriori informazioni ...
mar, 20. novembre
12:00
Thomas Bernhard

L’APPARENZA INGANNA

Abbonamento per le scuole superiori di Gorizia
Kulturni dom Gorizia
Ulteriori informazioni ...
ven, 23. novembre
20:30
Thomas Bernhard

L’APPARENZA INGANNA

Abbonamento base, prima, turno A1
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
sab, 24. novembre
20:30
Thomas Bernhard

L’APPARENZA INGANNA

Abbonamento base, turno B1
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
dom, 25. novembre
16:00
Thomas Bernhard

L’APPARENZA INGANNA

Abbonamento base con navetta bus, turno C1
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
lun, 26. novembre
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

Abbonamento Pesciolino d'oro
Scuola dell'infanzia di Gabrovizza
Ulteriori informazioni ...
20:30
Adattamento da Carlo Goldoni

IL SERVITORE DI DUE PADRONI

Fuori abbonamento
Sala parrocchiale di San Floriano
Ulteriori informazioni ...
mar, 27. novembre
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

Abbonamento Pesciolino d'oro
Scuola dell'infanzia di San Pelagio
Ulteriori informazioni ...
mer, 28. novembre
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

Abbonamento Pesciolino d'oro
Scuola dell'infanzia di Malchina
Ulteriori informazioni ...
Programma serale con navetta bus
Teatro Nuovo Giovanni da Udine
Ulteriori informazioni ...
gio, 29. novembre
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

Abbonamento Pesciolino d'oro
Scuola dell'infanzia di San Giacomo
Ulteriori informazioni ...
ven, 30. novembre
10:00
Maurizio Soldà

Cukrbomba

Abbonamento Pesciolino d'oro
Scuola dell'infanzia di Servola
Ulteriori informazioni ...
20:30
Thomas Bernhard

L’APPARENZA INGANNA

Abbonamento base, turno A2
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
<< ottobre 2018 dicembre 2018 >>

Piškotki nam omogočajo, da analiziramo promet in delovanje naše spletne strani. Nastavitve piškotkov za našo spletno stran lahko kadarkoli spremenite. Zapri in nadaljuj