Programma
settembre 2019ottobre 2019
novembre 2019
dicembre 2019gennaio 2020
mer, 06. novembre
11:00
Spaesati in collaborazione con: Teatro Stabile Sloveno, ALT associazione di cittadini e familiari di Trieste per la prevenzione e il contrasto delle dipendenze, IRCCS Burlo Garofolo, CSB Centro per la Salute del Bambino, Ufficio scolastico regionale

LETTURA PUBBLICA DELLA CONVENZIONE DEI DIRITTI DEI BAMBINI

gio, 07. novembre
11:00
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Centro culturale di San Pietro al Natisone
Ulteriori informazioni ...
14:00
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Centro culturale di San Pietro al Natisone
Ulteriori informazioni ...
ven, 08. novembre
20:30
Carlo Goldoni

LA LOCANDIERA

ABBONAMENTO BASE, turno A3
Spettacolo sovratitolato in italiano
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
sab, 09. novembre
19:00
Carlo Goldoni

LA LOCANDIERA

ABBONAMENTO BASE, turno B3
Spettacolo sovratitolato in italiano
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
lun, 11. novembre
20:30
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO A GORIZIA
Spettacolo sovratitolato in italiano
Centro culturale Lojze Bratuž Gorizia
Ulteriori informazioni ...
mar, 12. novembre
12:00
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO A GORIZIA, turno GIOVANI
Centro culturale Lojze Bratuž Gorizia
Ulteriori informazioni ...
ven, 15. novembre
20:30
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, PRIMA, turno A1
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
sab, 16. novembre
20:30
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, turno B1
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
dom, 17. novembre
16:00
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, turno C1 con navetta bus
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
lun, 18. novembre
10:30
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Centro culturale "Igo Gruden" di Aurisina
Ulteriori informazioni ...
mar, 19. novembre
10:30
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Centro culturale "Igo Gruden" di Aurisina
Ulteriori informazioni ...
mer, 20. novembre
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
20:00
Sabrina Morena, Martin Lissiach, Danijel Malalan

ZOIS_IT.SI illuministi globali

In tournée
Casa della cultura di San Pietro al Natisone
Ulteriori informazioni ...
gio, 21. novembre
20:30
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, turno D1
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
ven, 22. novembre
20:30
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, turno A2
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
sab, 23. novembre
10:30
Miroslav Košuta/ Tadej Pišek

L'orso con il topolino sulla spalla

In tournée
Teatro nazionale di Nova Gorica
Ulteriori informazioni ...
20:30
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, turno B2
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
dom, 24. novembre
11:00
Matinées musicali domenicali

Ensemble Goffriller (Catania)

Fuori abbonamento
TSS
Ulteriori informazioni ...
16:00
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, turno C2 con navetta bus
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
mer, 27. novembre
20:30
P. I. Tchaikovsky

IL LAGO DEI CIGNI

Fuori abbonamento
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
gio, 28. novembre
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
ven, 29. novembre
20:30
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, turno A3
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
sab, 30. novembre
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
19:00
Saša Pavček

IN ONDA

ABBONAMENTO BASE, turno B3
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
<< ottobre 2019 dicembre 2019 >>

Piškotki nam omogočajo, da analiziramo promet in delovanje naše spletne strani. Nastavitve piškotkov za našo spletno stran lahko kadarkoli spremenite. Zapri in nadaljuj