Programma
ottobre 2019novembre 2019
dicembre 2019
gennaio 2020febbraio 2020
mar, 03. dicembre
10:30
Tamara Matevc

BRUNDAGRRRROM!

ABBONAMENTO PESCIOLINO D'ORO
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
mer, 04. dicembre
10:30
Tamara Matevc

BRUNDAGRRRROM!

ABBONAMENTO PESCIOLINO D'ORO
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
gio, 05. dicembre
10:30
Tamara Matevc

BRUNDAGRRRROM!

ABBONAMENTO PESCIOLINO D'ORO
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
19:00
Jason Robert Brown

THE LAST FIVE YEARS

Fuori abbonamento
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
ven, 06. dicembre
10:30
Tamara Matevc

BRUNDAGRRRROM!

ABBONAMENTO PESCIOLINO D'ORO
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
19:00
Jason Robert Brown

THE LAST FIVE YEARS

Fuori abbonamento
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
sab, 07. dicembre
10:30
Miroslav Košuta/ Tadej Pišek

L'orso con il topolino sulla spalla

In tournée
Teatro Capodistria
Ulteriori informazioni ...
19:00
Jason Robert Brown

THE LAST FIVE YEARS

Fuori abbonamento
Sovratitoli in croato
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
dom, 08. dicembre
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
16:00
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Cankarjev dom Lubiana
Ulteriori informazioni ...
17:30
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Cankarjev dom Lubiana
Ulteriori informazioni ...
lun, 09. dicembre
09:00
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Cankarjev dom Lubiana
Ulteriori informazioni ...
12:00
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Cankarjev dom Lubiana
Ulteriori informazioni ...
20:30
Carlo Goldoni

LA LOCANDIERA

ABBONAMENTO A GORIZIA
Spettacolo sovratitolato in italiano
Kulturni dom Gorizia
Ulteriori informazioni ...
mar, 10. dicembre
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
12:00
Carlo Goldoni

LA LOCANDIERA

ABBONAMENTO A GORIZIA, turno GIOVANI
Kulturni dom Gorizia
Ulteriori informazioni ...
mer, 11. dicembre
19:00
Sabrina Morena, Martin Lissiach, Danijel Malalan

ZOIS_IT.SI illuministi globali

Fuori abbonamento
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
gio, 12. dicembre
09:45
Miroslav Košuta/ Tadej Pišek

L'orso con il topolino sulla spalla

In tournée
Casa della cultura di Šempeter
Ulteriori informazioni ...
10:45
Miroslav Košuta/ Tadej Pišek

L'orso con il topolino sulla spalla

In tournée
Casa della cultura di Šempeter
Ulteriori informazioni ...
19:00
Sabrina Morena, Martin Lissiach, Danijel Malalan

ZOIS_IT.SI illuministi globali

SPETTACOLO PREMIO PER GLI ABBONATI, turno D1+GIOVANI
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
ven, 13. dicembre
09:00
Tatjana Doma/Jaša Jamnik

SUPER SFIGATO

Teatro Capodistria
Ulteriori informazioni ...
20:30
Sabrina Morena, Martin Lissiach, Danijel Malalan

ZOIS_IT.SI illuministi globali

SPETTACOLO PREMIO PER GLI ABBONATI, turno A1, A2, A3
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
sab, 14. dicembre
20:30
Jure Karas

I REALISTI

PROGRAMMA SERALE
Spettacolo sovratitolato in italiano
Velika dvorana
Ulteriori informazioni ...
dom, 15. dicembre
PROGRAMMA POMERIDIANO con navetta bus
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
lun, 16. dicembre
10:00
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Teatro di Murska Sobota
Ulteriori informazioni ...
10:30
Tatjana Doma/Jaša Jamnik

SUPER SFIGATO

Abbonamento Pesciolino d'oro e Pescecane
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
17:00
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Teatro di Murska Sobota
Ulteriori informazioni ...
mar, 17. dicembre
09:15
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Teatro di Murska Sobota
Ulteriori informazioni ...
10:30
Feri Lainšček / Lojze Krajnčan

IN CORTILE

In tournée
Teatro di Murska Sobota
Ulteriori informazioni ...
10:30
Tatjana Doma/Jaša Jamnik

SUPER SFIGATO

Abbonamento Pesciolino d'oro e Pescecane
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
mer, 18. dicembre
10:30
Tatjana Doma/Jaša Jamnik

SUPER SFIGATO

Abbonamento Pesciolino d'oro e Pescecane
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
20:00
Jason Robert Brown

THE LAST FIVE YEARS

Abbonamento
Teatro nazionale di Nova Gorica
Ulteriori informazioni ...
gio, 19. dicembre
10:30
Tatjana Doma/Jaša Jamnik

SUPER SFIGATO

Abbonamento Pesciolino d'oro e Pescecane
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
20:00
Jason Robert Brown

THE LAST FIVE YEARS

Abbonamento
Teatro nazionale di Nova Gorica
Ulteriori informazioni ...
ven, 20. dicembre
10:30
Tatjana Doma/Jaša Jamnik

SUPER SFIGATO

Abbonamento Pesciolino d'oro e Pescecane
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
20:00
Jason Robert Brown

THE LAST FIVE YEARS

Abbonamento
Teatro nazionale di Nova Gorica
Ulteriori informazioni ...
sab, 21. dicembre
20:30
Sabrina Morena, Martin Lissiach, Danijel Malalan

ZOIS_IT.SI illuministi globali

SPETTACOLO PREMIO PER GLI ABBONATI, turno B1, B2, B3
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
dom, 22. dicembre
12:15
Matinées musicali domenicali

Enrico Viccardi – organo

Fuori abbonamento
Chiesa di San Bartolomeo ap. a Opicina
Ulteriori informazioni ...
16:00
Sabrina Morena, Martin Lissiach, Danijel Malalan

ZOIS_IT.SI illuministi globali

SPETTACOLO PREMIO PER GLI ABBONATI, turno C1, C2 con navetta
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
lun, 23. dicembre
19:30
Carlo Goldoni

LA LOCANDIERA

In tournée
Kulturni dom Šmarje pri Jelšah
Ulteriori informazioni ...
dom, 29. dicembre
16:00
Fuori abbonamento
Spettacolo sovratitolato in italiano
Ridotto
Ulteriori informazioni ...
mar, 31. dicembre
Sala principale
Ulteriori informazioni ...
19:30
IN TOURNÉE
Cankarjev dom Ljubljana
Ulteriori informazioni ...
<< novembre 2019 gennaio 2020 >>

Piškotki nam omogočajo, da analiziramo promet in delovanje naše spletne strani. Nastavitve piškotkov za našo spletno stran lahko kadarkoli spremenite. Zapri in nadaljuj